Olga Ch

Как добиться расположения девушки?

Как расположить девушку к себе, добиться ее доверия а потом ее самой! Девушки вы же только при всех такие какими кажетесь, а вот на едине с любимым человеком позволяете ему себя обнять, поцеловать и т. п и как будто с вас падает эта маска которая была при общении в обществе - а на едине с человеком к которому вы расположены вы снимаете маску. Так вот как это сделать? Как с вас снять эту холодную и безразличную маску?

Андрей Мясо

Ели бы была сто процентная методика – я б тебе написал. Но ее нет, бабы 0 дуры, это уже и наука доказала, но их “дурость” настолько крута и заставлена подставами, могу посовкетоватоь только одно – вььеби ей с размаху и вставьь пока она не соображает