Егор Заводнов

как добиться девушку??

Georg

1)Мы не любим пошлый юмор или фигню вроде ,,Насяльников, ,
2)Слишком навязчивых ухаживаний- за .опу не хватать, слишком близко без разрешения не подходить.
3)Мямлей. Не скажет ей, что она ему нравится ей в глаза- пошёл на ...это удел девушек быть нежными и неспособными рассказать о чувствах.
Не бойтесь подойти к ней- если не в ее вкусе- посылать не будет ( если правильно подойти к признанию) Максимум (!) скажет нет, но это будет жестоко.
4) Обильности пошлых эсемесок.
5) Пьяных придурков
6) Холодности. Внимание должно быть умеренным, иначе через неделю останешься один
7) Непонимания. Почему опоздала? Да ты попробуй завиться, накраситься и сделать маникюр, из дома так и не вылезешь!! !
😎 Четкого следования инструкциям
Даже эта инструкция неточна. Главное почувствовать ее настроение. Подход должен быть индивидуален. Желаю удачи!!!

Елена Панченко

Если путь к сердцу девушки закрыт-стучите в печень

Виталик Правда

Если ты ей не безрозличен, то она не примерно будет твоей, А как добиватся просто скажи ей 3 слово"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и все!

Александр Ким

Брюс.... ты же всемогущий)

Алёна Селютина

подумай о том, что настоящих мужчин девушки добиваются сами

Азизбек Халилов

извечный вопрос... как добиться и неразбиться...: ) пробовать... главное в этом деле непереусердствовать 🙂

Анна Исаева

все это не действует

Вячеслав Юрьевич

Удивляй, всегда и постоянно, не давай ей скучать, но и не мешай, если занята.. . Она будет твоей)))

Михаил Якунин

Советую тут еще посмотреть http://devushkipikup.blogspot.com.by