Лариса Рябичева

Как добиться девушку?

Встречался с девушкой, все было хорошо. Бурное начало, счастья полные штаны, в общем все было просто отлично. Но на следующий день узнаю что хочет расстаться, без объяснений и так далее. . Предложила остаться друзьями, но и тут чувствую что как то отстраняется от меня. . что то не так. Хочу вернуть её, люблю сильно. Выручайте)

Валентина Калайгерда

добивайся, покажи себя с лучшей стороны. что делать???? подход индивидуальный. почувствуй сердцем. а потом разберись любовь это или привязанность. надо думать сердцем

Василий Трофименко

так действуй если хочешь в чем проблема.

Ренат Мухаметжанов

не раскисай. Это наверное тест у неё такой

Даня Криволапов

Сколько встречались то? Если меньше полугода то отпусти, значит не подошел ты ей

Яна Герасина

Не тест. Гон просто, Такое же было разок. Она просто не хотела дружбу портить. Но всё же помни сексом дружбу не испортишь. И напониай ей в дальнейшем об этом только не так открыто, а намёками и всё будет в ажуре.

Сашулька Жданова

забей на нее! если захочет сама будет за тобой бегать, а так %

Лилия Багаутдинова

Девушки не бегают сами

Gx
Gxac

Зачем добиваться девушку, если она не хочет тебя? Все равно потом уйдет, а тебе будет намного больнее еще