Эльдар

Как добиться девушки?

Как добиться девушки? Она мне безумно нравится, я ей не нравлюсь. Ответы в стиле "Лучше ищи другую""Переключись","Не нужно влюблять человека в себя, если не любит"не принимаются. Сколько надо ждать что бы она сломалась? Стоит каждый день ей писать, напоминать о себе? Дарить подарки?

Иван Платаный

Стране нужны герои - она рожает дураков ((((

Иван

да иди накуй просто, вопрос не принят, подрачивай дальше, она тебе не даст

Ел
Елена

Тогда промолчу, коль не принимается.

Alex

Её не ломать надо, а уделять ей больше внимания, именно бескорыстного внимания. Если ты ее так любишь, значит ты должен хотеть видеть её счастливой, и не важно с кем она в данный момент. Интересуйся о ней, можешь у кого-то узнать как у нее вообще дела, если она с тобой не общается. Если можешь ей чем-то помочь, то сделай это, и не важно узнает она об этом или нет. Дари ей подарки, не обязятельно дорогие, а просто приятные. Хотя-бы цветочки. Просто оставляй око её двери. Пусть она и не знает, от кого это, но это всё будет приближать тебя к ней а её к тебе. А если ты её хочешь просто получить как вещь, по тому что она так тебе безумно нравится, и прямо сейчас, то подбери что то более доступное, ведь вещь можно подобрать.

Дилшод Ашрапов

Просто стань лучше. Ты ей не нравишься? Так узнай у неё какие ей парни нравятся и стань таковым. Тем более это мотив для самосовершенствования.

Люба Griceнко

самый лучший способ он очень действующий но боюсь бабла у тя не хватит )