Татьяна Елисеева

как добиться девушку

здравствуйте мне 15 лет я влюбился в девушку знаем друг друга уже где то год, ну общались мало, в лагере я предложил ей встречаться а потом испугался и уехал от туда, спустя год я встретил её и безумно влюбился, я приглашал её в кино и в боулинг, в кино мы пойдём примерно через 2 недели, но вот что случилось я пошёл с ней погулять и ей понравился мой друг, у нас произошла маленькая ссора, и сейчас я не знаю что делать

Руслан Измайлов

мой тебе совет! НЕ КОГДА ИЗ-ЗА ДЕВУШКИ НЕ РАЗРУШАЙ ДРУЖБУ! Дружба во многом дороже девушки.. . А ее ты сможешь найти и через месяц, неделю, а друга за такой период не когда не найдешь! По этому мой тебе совет не зацикливайся на ней!