Валерия Антонова

Как девушке весам (змея) добиться расположения парня овна (петух)

Ali Jabbor

если есть взаимные чувства, по гороскопу вы сочетаетесь очень хорошо, нужно обратить на него свое внимание, а все остальное у вас есть.

Оксана Харитонова

Что, змее простые яйца надоели, хочет петушиные взвешивать?

Умед

оказывать постоянное расположение... сработает

Серега Кресников

Ужальте этого петуха.
Или взвесьте этого барана.

Наталья Мариничева

как любой змее смотреть в глаза и гипнотизировать взглядом

Юлия Королькова

Легко, только любовью.

Ирина Румянцева

Задумываюсь этим вопросом уже пол года)) Но пока только общаться начали, а так Овен сам должен добиваться.

Ирина Актуганова

Люби, покуда любится,
Встречай, пока встречается.
Все будет хорошо с мая месяца. Вот вспомнишь мои слова.

Мария Черных

....как показывает практика, женщинам весам-змеям, вообще для этого вообще не нужно прикладывать никаких усилий=) У самого жена из Вашей группы. Хотя далеко не баран, и уж тем более, не петух=)

Abusufyon Muslim

пробуй... шансы хорошие

Натали

молча!

Елена Зимарева

Изменить пристрастия в еде-чтобы не напугать.

Дмитрий Струнков

соблазнить прелестями

Константин Мостовой

Ну, путь к сердцу мужчины -через желудок еще никто не отменял. Это если астрологию откинуть.