Светлана Царькова

подходим ли мы друг к другу?

Фр
Фрррррррррр

видимо нет, раз задаете такой тупой вопрос

Игорь Воротников

Это надо у вас спросить 🙂
Если подходите, какое вам дело до чужого мнения?

Ильгар Джабраилов

А на аватарке Вы с кем?...

Ал
Александр

Вы уж дитя совместное родили, а все думаете подходите или нет?)))))

Екатерина Куколева

Внешне очень похожи, но, думаю, мужчина к вам охладел. Дай Бог, что бы я ошибалась...

Kira

а слово ЛЮБОВЬ?:)))

Гузель

кто ж вас знает вам то виднее будет, симпатичная пара

Лена Сиганова

Подходите к чему? Есть ли у вас в отношениях любовь, доверие? Если этого нету, то не подходите!

Лю
Люба

аки 2 голубка

Женя Молькова

Вам на пару в спорт зал надо, может тогда гармоничнее будете смотреться

Вячеслав Андреев

ну.. . возможно душевно подходите. . Самое главное это родство душ всё же

Оля

конечно, подходите, если вы вместе До сих пор )))))
счастья вам! и удачи !!!)
а самое главное. . Любви... чтобы не хотелось такое тут спрашивать..)