Александра Павлова

Хочу узнать подходим ли мы друг другу по гороскопу, я-Овен, он-Весы. Что ждет?

Яна

Овны не уживутся не с кем. Не один мужчина их не устроит. То денег мало зарабытывает, то в интиме слабак.

Давид Санадзе

Я не астролог, но Овен)) ) С Весами-мужчинами у меня никогда отношений не было, но вообще Весы, как люди, - самый замечательный знак. Я их очень люблю и думаю, что Овен и Весы идеальная совместимость) Так что счастья вам)) ) И все получится)

Люда Паничкина

Притянуть к себе наивного и импульсивного Овна может только его полная противоположность - сдержанные, обаятельные, здравомыслящие Весы.

Ольга Баранова

Обычно противоположные знаки женятся.