Юлия Глазихина

овен с овном подходят друг другу?

Серёга Соловьёв

да если у них одна цель

Usmonhon Umarov

Компромисс в отношениях этой пары вряд ли достижим. Женщина будет стремиться к доминированию в интимной жизни, но роль подчиненного мужчина играть не сумеет.

Eldar

сама Овен. Не встречала НИ ОДНОГО мужчину-Овна, который бы меня не бесил

Анастасия Демченко

Подходят при условии, что это работа в семейных отношениях сложны. Могу выдержать друг друга при НЕтипичности своих знаков. Лучше выбрать другие огненные или воздушные знаки.