МБ
Маргарита Борисова

Подходят ли друг другу овен и овен )?

Александр Остапенко
Александр Остапенко

только низкотемпераментные и чтобы их клинило в одну и ту же сторону
это люди настроения и какая возжа под хвост попадет- не известно

Анатолий Клементьев
Анатолий Клементьев

Овен - баран, а Вы люди.

AY
Alexandr Yakovlev

ОВЕН - ОВЕН: В случае сексуальных отношений женщина будет доминировать. Овен мужчина не будет довольствоваться в течение длительного времени ролью подчиненного. Каждый постарается стать лидером, и это создаст атмосферу ссоры. В итоге это означает дисгармонию в спальне. Первоначально обещающая связь. Плохой прогноз для брачных отношений.

Ал
Альберт

В каждом конкретном случае, по-разному. Если рассматривать шаблонно - то не очень подходят. Слишком они для этого горячие, импульсивные.

АА
Александра Азеева

Зависит от точных данных

Вера Политаева
Вера Политаева

Овен-женщина — Овен-мужчина.
Компромисс в отношениях этой пары вряд ли достижим. Женщина будет стремиться к доминированию в интимной жизни, но роль подчиненного мужчина играть не сумеет. Партнеры станут, что называется, тянуть одеяло каждый на себя, что может привести к крайней напряженности в отношениях. Союзу мужчин и женщин, родившихся под этим знаком Зодиака, суждено быть недолгим.

АН
Александр Никешин

Овны агрессивные, властные и импульсивные, поэтому отношения между вами будут складываться не так гладко, как хотелось бы. Конфликты неизбежны, особенно если один из вас начнет навязывать свое мнение другому. Мужчина-Овен – человек твердый и не потерпит, чтобы им кто-то руководил и тем более девушка, даже если он считает ее любовью всей своей жизни и самым лучшим человеком в мире. Девушка-Овен тоже не допустит наличия никаких препятствий на своем пути к свободе и будет сильно сопротивляться тому, что ее избранник пытается подчинить ее себе. Поэтому, чтобы достичь необходимого равновесия в отношениях, придется постараться обоим.

Достичь равновесия, конечно, можно. Ведь, на самом деле, где-то глубоко в душе каждая девушка-Овен чувствует, что нуждается в защите со стороны любимого и страстно желает видеть в своем мужчине защитника. Кроме того благодаря своей чуткости и пониманию девушка-Овен догадывается, что за агрессивным обличием ее избранника скрывается чувствительный человек, жаждущий любви.

Так как вы оба не умеете обращаться с деньгами, одному из вас придется взять ведение финансов на себя. Овны склонны тратить все деньги, которые у них есть, думая, что каким-то образом их всегда будет достаточно. Поэтому сохранить финансовую стабильность будет довольно сложно.

До тех пор, пока один из вас не начнет подчинять себе другого, в ваших отношениях в целом будет царить гармония. Самое главное – вы оба в большой степени наделены верностью и чуткостью, которые помогут обеспечить вам счастливую совместную жизнь.

Похожие вопросы
я овен. подходит ли мне стрелец?
я по знаку зодиака рыба подруга овен подходим мы друг другу или нет?
Хочу узнать подходим ли мы друг другу по гороскопу, я-Овен, он-Весы. Что ждет?
овен с овном подходят друг другу?
подходят ли телец и овен, телец-муж а овен-жен
Он Стрелец, а я Овен. Подходим ли мы друг другу?
Он дева- крыса (1996) я овен- тигр (1998) подходим ли мы друг другу?:)
Я лев она овен... на сколько мы подходим друг другу?
Кто подходит девушке Овен?
подходят ли овен и козерог?