Натусик Коровякова

Кто подходит девушке Овен?

Мария Афанасьева

Любой девушке подходит мужчина на 3-4 года старше ее. . .А совместимость смотрится по гороскопу рождения а не по площадке для игр.
Любой знак всего лишь поле, которое показывает психологическую составляющую союза. Точно так же можно спрашивать а будут ли люди жить вместе если встретятся, например, в автобусе? 🙂

Павел Тужилкин

Водолей.. . Он прекрасно умеет ей мозги запудрить. Но для брака.. . не очень, больше гонору, чем пользы. Хотите материального благополучия, Льва ищите.. . Опять же, чувства...).. . Без них не стоит)

Ni
Nikto

Обеспеченый мужчина)))))

Гор Галстян

Близницы лучше всего

Василий Беркут

А парню Овен?

Мария Черных

Козерог, близнецы.

Давид Санадзе

Овнам хорошо подходят львы, близнецы. Водолей не подойдёт, так как овен его в дерьмо превратит морально.

Ольга Булатова

Весы, что бы не расслаблялась. . Заодно и физическое влечение будет максимальное. .
Даже в старости у них кровать будет скрипеть...

Екатерина Петрова

Подходит по гороскпу Стрелец, близнецы, лев, овен, водолей, телец, нимного весы.