Сладкая Девочка

овен подходит воделею по любви

Любовь Чапурина

нет не подходит. Но Овен - это самый лучший друг для Водолея. Это самая лучшая пара для дружбы, работы, общения а еще путешествий. Эти двое великолепно сочетаются в путешествии.. .
Овен может даже Водолею излить душу что у него с женой не получается или проблемы и Водолей всегда выслушает и поможет... Но личная жизнь у них не сложится. Слишком характерные и этих арактеры не должны проивостоять. Они должны направлены быть в общее русло, общее дело...

Алексей Иванов

Нет, они плохо подходят друг другу для длительных отношений.