Сл
Слава

кто мне подходит? По гороскопу? Я мужчина овен-бык.

Elena Karpenko

Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб. Должен искать Весы, Стрельца, Льва.

Для Быка идеален брак с Петухом, которому он позволит блистать. Согласие двух консерваторов будет великолепным. Все пойдет хорошо с Крысой. Влюбленная в Быка, она будет ему верна до самой смерти. Змея, хотя она часто неверна, будет достаточно разумна и, во всяком случае, не покинет его. Как и Крыса, Бык будет очарован Обезьяной. Чтобы иметь у нее успех, ему понадобится вся фантазия и воображение.
Осторожнее ему следует быть и с Козой: капризная и ветреная, она может вызвать драму своим непостоянством. Народная мудрость гласит, что Бык не может ни в коем случае жить вместе с Тигром. Начнется борьба, которая кончится лишь с уходом или исчезновением Тигра. Бык, более сильный, будет оказывать давление на него, пока не уничтожит. Мать-Бык не сможет никогда найти взаимопонимание с ребенком-Тигром. Последнему следует покинуть дом. В заключение отметим, что Бык, рожденный зимой, более счастлив: у него будет меньше работы. Рожденный летом должен будет усердно трудиться весь год.

Гульнара

вам подходят все те кто не имеет рог.. все телочки безрогие и те кто является больше травоядным чтобы вас не съели на обед как например тигр

Данчик Макарова

подойдет та, которая спокойно сможет переносить ваши перепады настроения и выходки, т. е. низкотемпераментная особа. Водолей не подойдет- она потерпит-потерпит, а потом все на голову вам выльет-когда лопнет терпение. Лев может подойти-если вас обоих клинить будет в одну и ту же сторону, темперамент у львиц- не подарок, понта больше, чем дела. Стрелец- не знаю, я их плохо изучил. Козерог- потерпит долго, а потом голову оторвет.
Для вас есть шанс работать над собой- меньше упрямиться, больше думать, что делаешь, но интеллектом Овны обладают слабоватым

Татьяна Леонтьева

овен - бык ))) берёт на клык.