Олеся

овен бык (мужчина) и дева крыса (женщина) как совместимость?

Юлия Сорока

Мужчина Кролик будет доволен мягким характером своей партнерши и почувствует собственное лидерство в отношениях. Так и должно быть, чтобы мужчина выполнял доминирующую роль и вел женщину к намеченной цели, а она будет следовать ему и корректировать планы при помощи своей женской мудрости. Мужчина Кролик может стать надежным партнером и опорой для этой женщины, самое главное изначально договориться о деньгах и об урегулировании финансовых вопросов, чтобы избежать конфликтов на этой почве. Девушка Крыса нуждается в поддержке и она ее получит в союзе с Кроликом.

Пусть они не похожи по характеру, но одинаковые ценности способны их сблизить и стать лучшей основой для будущего. Благодаря своим недостаткам они станут счастливой парой, в которой оба партнера развиваются и помогают в этом друг другу. Самое проблематичное это несовпадение образов жизни – мужчина Кролик предпочтет тихую жизнь в семье, а женщина Крыса просто нуждается в постоянных переменах и приключениях. Здесь придется искать компромиссное решение, так чтобы обоим было хорошо.

РАЗНОГЛАСИЯ

Женщина Крыса может воспринимать мужчину Крысу в неправильном свете и не рассмотреть сразу весь скрытый потенциал этого человека. Однако если она попробует оказать на него давление и сыграть на слабостях, она обязательно получит серьезный отпор и предупреждение о том, что следующий раз может стать последним. Мужчина Кролик прилагает много усилий на работе для выполнения своих обязательств и нуждается в спокойном отдыхе и домашней атмосфере после трудового дня. Если он будет получать это, то возвращение домой будет ассоциироваться с чем-то хорошим и ему будет легко и радостно отдавать свое внимание семье.

Женщина Крыса будет многое делать для мужа и семьи, но очень важно, чтобы мужчина Кролик не взвалил на нее все обязанности по дому, иначе она просто выдохнется, а это чревато истериками. Женщина Крыса должна отдыхать, причем этот отдых связан, как правило, с общением с другими людьми и поездками заграницу.

Nani Koroleva

Совместимость:
в браке:
Брак может быть прочным и удачным при условии, что жена будет хранить верность и твердо стоять на почве реализма. Для лучшего взаимопонимания «быку» хорошо бы обуздать свое упрямство, своеволие и своенравие, а «Мыши» быть повеселей. «Бык» должен всегда следить за душевным спокойствием своей «Мыши», чтобы ее никогда не покидало чувство полной безопасности.

в дружбе:
Дружба между ними не отличается особой живостью из-за отсутствия интересных тем для разговоров и бесед.

в деловых отношениях:
Деловые отношения здесь слабы, так как «Бык» не деловой человек, хотя и любит покомандовать.

Конечно нужно учитывать и влияние самого года.

Oльга Aршаева

По годам совместимость хорошая. По знакам Овен будет в восторге от интеллекта Девы) Как любовники отлично) В семейной жизни сложно сказать)