Жа
Жанерке

гороскоп. я по гороскопу овен какая я? Какой у меня жизненнъй путь?

НЕ
Наталия Евсеева

говорят овны тупые и настойчивые.

но гороскопы это ерунда все

Ирина Ромашкова

Вот так пойдет, если отвечу, своими словами тоже самое, но нет смысла писать.

Женщина Овен. Это деловая женщина. Женщины этого знака, почти всегда имеют профессию, легко овладевают мужскими профессиями. Как правело хорошо, водят автомобиль. В браке стремятся занять, лидирующую роль.
Женщина – это артистка в жизни. Что вовсе не означает ее неискренность. Наоборот каждый раз она отождествляет себя с той ролью, которую играет. Зачастую она свои культурные навыки переносит на территорию спальни. Но парфюмерия, прозрачное белье, свечи никогда не дадут ей удовлетворения. Она обречена на вечный поиск идеального мужчины…
Любовь – процесс завоевание мужчин Овном ценится превыше всего. В её стиле таинственные телефонные звонки, старательно организованные тайные встречи и т. д.
Обожает «серьезные беседы» , словесный эротизм, любит склонять, убеждать и сознательно возбуждать. Однако ей иногда чужда глубокая эмоциональная увлеченность.
Овен это ОГОНЬ (воля) , полный энтузиазма, ПРОЛОГАЮЩИЙ ПУТЬ.

Елизавета Виноградова

Ты пробивная в жизни но есть недостаток знаний и твердости характера. если устранишь все это то можешь достигнуть успеха вжизни