Ибрагим Ибрагимов

Девушка Овен ...какая она?

Анна Романова Ширшова

спортивная, имеет больше друзей среди парней, своевольная дочь, борец за правду, за друга в огонь и в воду, возможно впоследствии друзья будут жениться на более женственных девушках, а ее муж будет тихий, спокойный, а может даже безвольный.

Екатерина

Быстрая и непредсказуемая смена настроения. Часто сложно понять, что она хочет.
Нередко упрямая, часто раздражается.

Алексей Годовасенко

зависит от положения планет в момент рождения, общим для всех будет только положение солнца в знаке овена - энергичность, оптимизм, стремление к лидерству, сексуальность, темпераментность, общительность

Da
Daimond

Лидер, ценит дружбу, не уважает предателей, жесткий характер... Справедлива!..

Станислав Савцов

упертая и вредная

Абдурашид Чиллаев

Упрямая, даже во вред себе, боится одиночества, нетерпелива (впрочем, как и мужчина Овен) , умна, к сожалению - в карьере более удачлива, чем в семейной жизни.

ti
tinik12

Очень целеустремлённая, напористая, про таких говорили" В ГОРЯЧУЮ ИЗБУ ВОЙДЁТ, КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ...! "-ведь ОВНЫ и есть ОГОНЬ и движение! И в свой негатив, они могут быть нежными и заботливыми, теплыми и душевными (как уголёк в печи, но не обольщайтесь, это бывает не очень часто.. , стоит дунуть ветру и они загораются вновь) Они не постоянны-это их постоянность...

Николай

Хорошая

Анна Яновская

Хочеть всегда быть на первом месте, не любить соперников. Есть на работе один женщина бухгалтер Овен, ругають, психует, муж подкаблучник, обижает второго бухгалтера Тельца, и работника Весы. вредные одним словом