Ирина Климова

Я лев она овен... на сколько мы подходим друг другу?

@.
@........

В сущности они могут создать прекрасный союз, их ссоры мгновенно утихают в спальне. Их знак огня может позволить им достичь взаимопонимания с помощью секса, он может значительно укрепить их брак. Между ними могут сложиться глубокие и интересные отношения, если они научаться понимать настроение друг друга. Они будут постоянно меняться и изменять этот мир под себя, а это значит, что вместе им никогда не будет скучно.

Что бы эти отношения были крепче Овну необходимо научиться льстить Льву о его превосходной физической форме. Для него чувство сексуальности очень важно. Их союз может быть устойчивым и долгосрочным если они будут тактичны друг к другу и удовлетворять эмоциональные потребности партнёра.

В сущности в этом союзе он будет находится под немалым контролем, однако она будет очень полезен для него, он сможет использовать её действительно ценные и полезные идеи. Если он позволит ей наслаждаться ежедневными бытовыми и другими небольшими победами, то их союз будет только крепче. Между ними могут быть глубокие и уникальные отношения, ведь они смогут легко угадывать настроения друг друга только с помощью интуиции.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

Наталья

Вполне могут жить вместе, но только в том случае, если овен не будет подавлять льва, они понимают друг друга. Удачи

Виктория Манухина

Слишком энергичная пара. Оба знака характеризуются активностью и стремлением к деятельности. Овен более импульсивен, Лев – постоянно в тонусе. Каждый стремится к самореализации.
Избыток энергии этой пары должен найти выход за пределами семейного очага, в противном случае он взорвется от переполнения. Львы, как и Овны, достаточно самолюбивы, оба хотят разделять и властвовать.

В силу своей схожести, партнеры способны понять друг друга как осознанно, так и на интуитивном уровне. Овен и Лев будут идти по жизни плечом к плечу, станут равноправными партнерами и близкими друзьями.

Они оба стремятся к одной цели и будут идти до конца, всячески поддерживая друг друга. Возвращаясь в домашнюю атмосферу, они будут перевоплощаться в страстных любовников и заботливых партнеров.

В глазах Овна, Лев символизирует любовь и творческое начало. Испытывая к своему партнеру пламенные чувства, Овен склонен выполнять различные капризы любимого, но, вместе с тем, на голову сесть не позволит.

Лев служит для Овна вдохновителем и вызывает жажду к жизни. Любящий Лев видит в своем избраннике символ духовного развития.

Лев обладает большим творческим потенциалом и мощной энергетикой.

Распоряжаться заработанными деньгами предпочитает красиво и с размахом, наглядно показывая партнеру, как это делается. Поэтому у Овна не остается никакого другого выхода, кроме как разделить такой стиль жизни и прикладывать все усилия для пополнения семейного бюджета.

Н Н

сложно, но интересно. Общение и взаимонпонимание будет прекрасным, но у молодых людей (имеется ввиду возраст) мало шансов на долгие отношения. Букетный период пройдёт и начнутся такие ссоры, что слышно будет на другом конце города.
Тут у женщины должно быть намного больше мозгов и силы воли, терпения.

Екатерина Болотова

по гороскопу хорошо, а в жизни что то неочень

Мансур Султонов

две пары знаю -в одной она его соглашается терпеть (ему нравится что он над ней господин) за его деньги Вторая пара вообще неандертальцы - он четко только маты говорит, но тоже при делах - свиная ферма у него, а она сколько себя помню - лет дватцать пять точно, сидит каждый день на лавочке - чтобы дома ни соринки ни пылинки а так только и слышишь - а это что за пыль, ты руки помыла, что у тебя в холодильнике, а где это? ну и еще много цветистых слов - ну тоже un petit Napoleon