На
Наталья

Встретила мужчину, по знаку Весы, сама Овен. На сколько мы подходим друг другу.

Ол
Олег

Он, очарованный твоей внутренней силой, наверняка не станет долго ждать, чтобы назначить тебе свидание, - его страшно притягивают женщины, которые с самого начала знают, чего хотят. А ты именно такая.
Сложности могут возникнуть позже. В вашем любовном союзе не обойдется без споров и стычек. Ему покажется, что ты всегда склонна к преувеличению и ни в чем не знаешь меры.

Он не выносит шума, а ты слишком беспокойная, он ненавидит грубость, а ты иногда становишься агрессивной. Поэтому у вас не получится тот прекрасный и гармоничный союз, о котором ты мечтала и который предвещала ваша первая встреча.
Ты почувствуешь разочарование, но оно пройдет при взаимном желании обеих сторон. Вас ожидают и прекрасные моменты.

Он испытывает с тобой сильные чувства и ощутит себя мужчиной в полном смысле этого слова. А ты поймешь, что такое настоящая нежность и блаженство.

Виктория Осипова

хорошо подходите.... Удачи!

Ок
Оксана

С мужчиной-Весами у вас (Овна) никогда не будет того драйва, позитивного экстрима и страстей в отношениях, которые вам бы хотелось иметь. Женщина Овен любит приключения, не может сидеть на одном месте, она рискованная и любознательная натура, способная иногда на безрассудства. Увы, мужчина-Весы со своим извечным "взвешиванием" перед каждым поступком всех "за" и "против" вряд ли удовлетворит желания женщины-Овна. Вообще же женщинам-Овнам идеально подходит мужчина-Водолей.

А=
Альберт =)

РАЛИНА, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ПО ПОВОДУ ПОДХОДИТ НЕ ПОДХОДИТ, ЧЕЛОВЕКА ЕГО СУЩНОСТЬ, ХАРАКТЕР, ПРИВЫЧКИ ИТД, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОПРЕДЕЛЯЕТ, ВОСПИТАНИЕ, ГЕНЫ, НАСЛЕДСТВЕНОСТЬ, ВСЕ ЭТИ ТРИ ФАКТОРА СОСТАВЛЯЮТ ПОРЯДКА 80%,И ЛИШЬ НИЧТОЖНЫЕ 20% ВЛИЯЕТ ЗНАК ЗОДИАКА, ВОТ Я ТОЖЕ ВЕСЫ, НО Я ОЧЕНЬ РЕШИТЕЛЬНЫЙ, И ЕСЛИ ЧТО ВОБЬЮ СЕБЕ В ГОЛОВУ, УМРУ НО СДЕЛАЮ, ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ, И ВЫЙГРЫВАТЬ, ВОТ ЭТО СХОЖЕ С МОИМ ГОРОСКОПОМ, ЕСЛИ У ВАС СХОЖИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ, ЕСТЬ МНОГО ОБЩЕГО ТО ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, А ГОРОСКОП ЭТО 150е)

Милан Макаров

Между партнёрами существует сильное взаимное притяжение противоположностей.