Екатерина

какой знак подходит весам?

Елена Цой

стрельцы овны львы водолеи

Ирина Степанова

Совместимость ВЕСОВ - 23.09-23.10 - Гороскоп совместимости - ВЕСЫ - Ни дня без любви – девиз Весов! Есть любовь – есть стимул жить. Настоящая гармония ждет с Раками и Козерогами. Именно с представителями этих знаков для тебя возможен долгий надежный брак. Пылкую страсть обещает союз с Овном. Сначала вас тянет друг к другу, а потом, после громогласного выяснения отношений, вы разбегаетесь. Этот тот случай, когда врозь скучно, а вместе тесно. Тебе комфортно со Львом и Стрельцом - при условии, что ты сама хочешь поддерживать эти отношения. Близнецы и Водолеи не дадут тебе покоя. Вам интересно вместе, но вы постоянно ссоритесь, так что лучше даже не надеяться на длительные отношения. А вот недолговременный, но пылкий роман вполне возможен. Дева и Скорпион для привлекательны, но недоступны. И к лучшему. Держись от них подальше. Роман представителей этих знаков с девушкой-Весами – большая редкость.

СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ВЕСОВ - До 29,5 лет Весы наиболее совместимы сексуально со знаками Близнецов и Водолея, все три - воздушные знаки и до 29,5 лет их интеллектуальные, общественные и сексуальные связи непрочны и изменчивы. После 29,5 лет они начинают созревать и становиться более практичными. Они уже приблизились к более оседлому и менее прерывистому образу жизни. Теперь они часто находят совместимость со знаками Скорпиона и Овена, т. к. эти два знака, управляемые Марсом, иногда немного грубы по отношению к Весам, оба они обладают в высокой степени честолюбием. Они нуждаются в мягкой уравновешенности весов и поощряют их спокойное поведение. После 41,5 лет Весы уже развились, приобрели контроль над своими интеллектуальными "Я". Теперь они часто совместимы со знаками Рыб и Стрельца, благодаря их идеализму и романтизму.

Гена Сампара

Льва ищи. Вот твоя стена и опора в жизни. весы женственны а лев мужчина, рыцарь доблестный.

Ан
Аннушка

моя тетка весы более 20 лет живет с козерогом