Dima

женщина-весы. какой знак задиака мужчина ей подходит?

Татьяна Левина

воздушные, огненные стихии

Алина Чепурина

У женщин - Весов неплохой характер, может приспособиться практически ко всем. Но не все выдержат так много слов и подружек. Больше всего подходят огненные знаки.
Но это упрощенно. Нужно смотреть натальную карту.

Денис Лихой

ну незнаю какой знак зАдиака подходит, но к весам водолей неплох

Ол
Оленька

Женщины-Весы нежны и обворожительны, могут адаптироваться с любым мужчиной. Для Весов больше всего подходят Овен, Лев, Водолей, Близнецы. Следует избегать Рака и Козерога.

Андрей

Вообще весам подходят яркие партнеры.
Женщина весы - значит солнце в весах.
Солнце - яркий, солнечный
Весы - образы/типы партнеров,

Лис Лисицын

я тоже весы)) На личном опыте очень хорошие отношения с Козерогом, Львом и Стрельцом)

Ирина Фёдорова

любой ей подходит