Раиса Козочка

Какой знак зодиака мне больше подходит.. ? родилась 09.10.1990. весы

про партнера имею ввиду..

Рыжая Пушистая

девушка, у вас на овнов большие соблазны, не ведитесь!!!! ибо гулящие они,... водолей, близнец, - суто для общения задушевного,... обратите внимание на льва в плане любви, не пожалеете,. вас на руках будет носить,... стрелец вам понравиться... Вы стихия воздуха,.. вам огонь нужен!... овна оставьте на самый крайний случай!!

Елена ***

водолей или лев.