Станислав

Скорпион или Стрелец?

Родилась 22 ноября 1988 в 10:30 в Москве.
Пишут, что это уже нулевой градус стрельца, или это также и 30-й градус скорпиона?

СКОРПИОН / 24.10. - 22.11. /
Продолжительность пребывания Солнца в созвездии : 24.11.- 29.11.
30 ноября Солнце переходит из созвездия Скорпиона в созвездие
Змееносца / 30.11. - 17.12. / : 13 зодиакальное созвездие!
СТРЕЛЕЦ / 23.11. - 21.12 /
Продолжительность пребывания Солнца в созвездии : 18.12. - 20.01

Аленчик Капитонова

скорпион без сомнения.. . кто-то из родителей стрелец

Na
Natali

Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Стрелец, в вас присутствует многое от знака Овен

Алла С

Есть альтернатива ))
- змееносец,
конец скорпиона, начала стрельца, забытый 13 знак.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]