Ирина Павлова

Девушка-скорпион, парень-стрелец

Кристина Антоникова

Сочетание мужчина Стрелец — женщина Скорпион это совершенно необычное сочетание. Это любовь элементов Огня и Воды. Это диаметрально противоположенные знаки. Но она не отпугивает его, а напротив повернёт к себе. Он влюбится в её загадочность и захочет узнать, что она из себя представляет. Захочет познать её тонкую организацию и духовную природу.

Он спрятал для неё большой арсенал соблазнения! Поэтому ей никогда не будет скучно вместе с ним. Она обладает приятным голосом и коммуникабельностью, умеет говорить на практически любую тему, что несомненно привлекает его. Она очарует его.

Но она известна тем, что не пытается показать свои эмоции. Он будет раскрывать весь свой талант что бы растопить сердце этой прекрасной дамы. Для неё, его чрезмерная общительность — это недостаток. Она лаконичная по своей природе просто устаёт от потока его слов. Она хочет общения с определёнными дозами и паузами, что бы проанализировать, то что было услышано.

Его общительность выражается не только в болтливости но и желании общаться с друзьями. А она женщина очень ревнивая по своей природе, поэтому у неё всегда будет причина что бы подозревать его. Ему могут звонить девушки-друзья среди ночи, что бы он приехал и помог передвинуть ей шкаф на другое место.

Она тактичная и терпеливая и сможет научиться понимать его, принимать таким какой он есть. Ведь даже несмотря на количество его подружек он всегда будет верен ей до конца жизни.

Он поможет ей в её собственном бизнесе, кроме того он очарователен и ни как другой любящий. Этот союз имеет все шансы на успех.

Дашка Беляшина

это жесть просто!! ! это- огонь+вода (по стихии)!! ! всё разное, но противоположности то притягивает.... блин.... мы друг-друга готовы поубивать и вот уже сколько лет....

Сергей Маркин

он скоро сам убежит. стрельцы не выносят давления на себя любимого

Ярослав Филиппов

Совместимость женщины Скорпиона и мужчины Стрельца

Пара мужчины Стрельца и женщины Скорпиона имеет все шансы построить глубокие, полные чувств и эмоций личные отношения, которые сохранятся яркими в течение долгих лет совместной жизни. Внешне эти партнеры даже похожи друг на друга, но их общая яркость и открытость оказывается разной по сути. Если мужчина Стрелец на самом деле такой лёгкий и весёлый в общении, то для женщины Скорпиона – это маска, за которой она умело скрывает своё упрямство, некоторый консерватизм и стремление наблюдать. Партнеры даже сами не могут подозревать, в какие пучины отношений ввергнет их увлечённость друг другом. Характер мужчины Стрельца может измениться до неузнаваемости под влиянием обстоятельств, а сущность женщины Скорпиона проявляется постепенно, шаг за шагом, всегда – с неожиданной стороны. Они могут играть друг другом, превращая эту игру в смысл своей жизни. Разница лишь в том, что мужчина Стрелец играет откровенно, максимально открыто, а женщина Скорпион свои игры ведёт тайно, стараясь не выказывать их окружающим. Ссорятся эти партнеры также интересно и поучительно. Если мужчина Скорпион, когда его самолюбие будет задето, готов к открытому, честному удару, он всё высказывает в глаза, ничего не тая за пазухой, то женщина Скорпион, накапливая критическую массу своих обид, стремится ударить исподтишка, когда партнер меньше всего этого ожидает. Одно счастье, что поводов ссориться и наносить удары у этой пары почти не будет, или же они будут вместе отражать внешние проблемы, не направляя свою агрессию друг против друга. На самом деле, мужчина Стрелец и женщина Скорпион, обладая глубокой житейской мудростью, очень скоро научатся хорошо понимать друг друга. Если огненная стихия партнера слишком раскалит водную стихию партнерши, то образуется вспышка, кратковременный выброс пара – и этого будет достаточно, чтобы мужчина Стрелец и женщина Скорпион вернулись к своим мирным взаимоотношениям, забыв про обиды. Отношения этих двух партнеров будут наполнены любовью и страстью друг к другу. Но основной секрет их мирного и счастливого сосуществования заключается в их истинно дружеской привязанности друг к другу. Мужчина Стрелец и женщина Скорпион могут понимать и помогать даже в деловой сфере и карьере, выручая друг друга в любой ситуации.

Чтобы не довести свой «чайник» отношений до бурного кипения, мужчина Стрелец и женщина Скорпион должны сосредоточиться на тех чертах характера друг друга, которые похожи, и уважать качества личности партнера, которых нет у них самих. Эта пара всегда будет стараться восстановить свои отношения мирным путём, потому что и он, и она очень нуждаются в этом союзе, дающем им гармонию и спокойствие.