Денис Пержаница

Родилась 22 ноября. Я Скорпион или Стрелец?

22 ноября 1991 года в 13:30,
место рождения: г. Екатеринбург.
Я слышала, что как-то можно высчитать, какой точно знак зодиака. Заранее спасибо)

Вениамин

скорпострец

Be
Beliz

солнце в 30 градусе скорпиона.

Andrey Andrey

Еще скорп, но до стрельца ооочень близко. Та же тема у меня. Только у меня 1 градус Стрельца. Тоже вот думаю - кто я. Хотя какая разница ?

Максим

3 декада Скорпиона, Стрелец с 23 ноября до 21 декабря

Сергей Суховерхов

Скорп, если узнаешь что такое Натальная карта, сама сможешь в этом убедиться.

Павел Raikin

По характеру можно понять. Поищи в интернете характеристику этих знаков и поймешь!!!

Алексей Микешин

Естественно, всё можно по таблицам перемещения планет просчитать. В данном, твоём случае Солнце в 30-м град. Скорпиона. Родилась в полнолуние, Луна в конце Тельца... И если изучать себя и астрологию, свой момент рождения, инд. гороскоп, то там надо ещё рассматривать порядка 15-17-и планет показателей, что привносят свои характеристики в жизнь характер и судьбу человека, в том числе порой это бывают и звёзды и туманности.. . человек любой чаще сложен чем прост . .Если изучать астрологию, то с годами кое-что проясниться.

Фил Тоукач

Ты Змееносец, точно не ошибешься.

Ольга Налимова

www.oculus ru Посмотри на этом сайте.