ba
barkov90

22-ое ноября это какой знак зодиака? скорпион или стрелец?

Александра Исакова

22 ноября Солнце переходит из Скорпиона в Стрелец. В каждой географической широте это происходит в разное время. Поэтому нужно знать точное время рождения и место, чтобы сказать конкретно.
Ночью Солнце еще в Скорпионе, а днем уже в Стрельце.

Дмитрий Винчестер

Стрелец
скорпион же до 21

Алексей Леонов

вы скорпион .Рожденные в двадцать второй день месяца подчиняются числу 4 (2+2=4) и планете Уран, обладающей неустойчивым и взрывным характером. Дополнительное влияние со стороны Плутона и Юпитера (управителей Скорпиона и Стрельца) усиливает не только бунтарские наклонности рожденных 22 ноября, но часто также их авторитаризм и идеологический догматизм. Число 4 обычно означает сопротивление, эксцентричные принципы и стремление изменять существующие правила. Все это в полной мере относится к рожденным 22 ноября. Поскольку 22 — парное число, рожденные в двадцать второй день месяца проявляют интерес ко всем парным явлениям (например, к совпадениям, близнецам, симметрии).