Саша Саша

Если человек родился 26 ноября (Стрелец) в нем может быть что-то и от Скорпиона?

Кстати, а только я встречала Стрельцов похожих в некоторых смыслах на Скорпионов?

Га
Галина

Конечно может быть. Нет не только Вы встречали.

Александр Лакосник

Вряд ли. Но для полноты ответа нужно знать не только день, но и полную дату, время, место.... Вот если бы 22 ноября или 23, тогда это полу-Стрелец, полу-Скорп.