Андрей Коловержин

как совместимы король скорпион и королева стрелец?

кто не знает король скорпион это скорпион рожденый в год козы. а королева стрелец рождена ягод обезьяны

Хасан Худояров

Как Король (Бык в кубе) Королю скажу Вам, что не стоит очень беспокоиться о совместимости.. . Не царское это дело.. .
Для мужчины Скорпиона вариант Стрельца в партнерах довольно неплох, это довольно устойчивые браки.

Танюша

Коза (Овца) -Обезьяна - Может из этого легко выйти.. . Будет ли она когда-нибудь настолько безумна, чтобы считать прочным союз с Козой!

Этот союз можно назвать одним словом - Лампада. Причем мужчина-Скорпион представляет собой - лампадное масло, а женщина-Стрелец тот фитиль, который может гореть вечно. Эта пара действительно дополненяет друг друга. В семье и социуме женщина-Стрелец и мужчина-Скорпион могут стимулировать один другого. Жена ставит перед Скорпионом цель (Стрельцы вообще очень любят ставить цели) , например, нужно поехать на зимние каникулы с детьми на Канары, а муж, услышав такую установку, включается в поиск средств. Чем не стимуляция. Приехали с отдыха, а Стрелец, тут как тут, - ставит другую цель, но Скорпион не так прост. В самом начале брака он может, конечно выполнять все ее желания, но потом, если ее цели по каким-то причинам ему не подходят, то жена никогда не дождется от Скорпиона желанных средств на реализацию своих целей. Женщина-Стрелец является источником постоянного интеллектуального возбуждения для Скорпиона, с ней интересно, она много знает, подвижна, сексуальна и часто имеет хорошую фигуру, несмотря на возраст.