Ipo Dog

На сколько совместимы девушка водолей тигр, парень водолей петух?

Ек
Екатерина

Питух как правило совместим только с другим питушком)))

Игорь Курский

совместимость неплохая

Светлана Иванова

Петух-Тигр - Нет. Женщина-Тигр не переносит фатовства Петуха и будет относиться к нему несправедливо.

Водолей женщина — Водолей мужчина.

Эти партнеры прекрасно совместимы. Оба изобретательны в сексуальном плане, стимулируют фантазию друг друга. Однако для того, чтобы испытывать сильные чувства, оба слишком рациональны и умеренны. Вряд ли это сильно будет мешать — у них наверняка масса интересов помимо отношений. Как раз поэтому партнерство может быть очень приятным.