Denis Kasumov

совместимы ли парень по знаку скорпион 10.11.1994 и девушка по знаку рак 07.07.1994

Натали Петруня

это одно занудство

Алексей Рогожин

Раком не рождаются, раком - становятся!

Даня Криволапов

конечно, рак и скорпион-две животины

Николай

скорпион и рак - водные знаки, поэтому они друг другу подходят!! ! конечно, совместимы!

Нина Шуклова

Вполне; правда, не очень надолго-на 2-3 года, не более (пока наблюдается сексуальное притяжение.

Екатерина Болдырева

Рак - Скорпион. Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в тоже время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.