Юля Навнычко

Парень Рак и Девушка Скорпион-совместимость.

У кого были такие пары, расскажите по-подробнее, есть ли между ними интерес, в общем всё.
Заранее благодарен.

Виталий Харламов

совместимость отличная! знаки уравновешивают друг друга, отношения отличные, брак крепкий!

Светлана Селиванова

родившись однажды дама Скорпионом должна будет осознать, что она практически бесчувственна и любит только своим либидо.... А именно она осознает на сколько подходящь её партнер в сексе. Если он сможет поспевать темпераментом за ней, то и будет считать его она что его любит. Но едва только он проколется как она посмотрит в другую сторону. Также она не выносит занудства и обиды... Никаким образом ей не подходят знаки Земли о чем сказали выше... У них абсолютно разные устои и внутренние миры. Тяжелые, малоповоротливые и малоэнергетичные Козероги и Тельцы душат эту яркую натуру. Исключение пожалуй Девы, но они ей подходят только как самые лучшие друзья, не более... Овны ей являются 8-ым знаком смерти - они принесут Скорпиону самое большое разочарование!! ! Поэтому самым подходящим направлением поисков является стихия их же собственная - Водяные Знаки... Раки и Рыбки - вот наиболее подходящие партнеры. Однако Рыбки будут подкаблучниками ей, так как они жутко слабые на фоне Скорпиона и даже ужинать будут ждать разрешения чтобы сесть за стол (пример умершей Галины Вишневской с её промокашкой мужем - Растроповичем, играл себе на скрипке, а эта дама не одну шею свернула противнику) . Раки бывают конечно разные. Раки, да - сентиментальные, романтичные и обидчивые. Скорпион их часто обижает, но нужно подыскать закаленного в жизни Рака и тогда пара будет замечательной. Наверное с возрастом Рак становится сильным, поэтому не спешите за молодчика мамкиного выходить замуж, пусть шишек набьет... Вообщем девушкам-Скорпионам незавидная учесть досталась по гороскопу... Им очень сложно отыскать нужного партнера, ведь из самых подходящих натур практически все слабее её,а как известно- девушки ищут широкую и надежную спину... А в этом случае (паре) будет всегда всё наоборот.. .
(уже писал однако вам)

Михаил Московченко

Довольно таки неплохая совместимость.

Сергей Свитко

Я рак у меня девушка была скорпион. Родилась в один день с моей матерью (она тоже скорп) Хорошие отношения до сих пор поддерживаем хотя встречались пять лет назад

Марина Сергеева

я считаю, что рак девушку-скорпиона не потянет просто, а именно-морально и сексуально

Анастасия Гладких

Если любят друг друга - то великолепно.
Еще здесь почитайте:
http://otvet.mail.ru/question/26683948

Екатерина Сергеевна

"Очень эффектная пара. Образуется она, по большей части, на каких-либо сомнительных, с точки зрения социума, мероприятиях. Магнетизм женщины-Скорпиона распространяется далеко не на всех мужчин, а только на особо чувствительных. Например, Водолеи могут вести себя абсолютно безразлично и даже пошутить как-нибудь над этой роковой женщиной. Другое дело, мужчина-Рак. Он ощущает себя избранным в тот момент, когда встретится глазами с женщиной-Вамп. А уж дальше происходит совсем мистическое действо. Скорпионша может продемонстрировать Раку все, или почти все, секреты женской обаятельности, чем сразит его наповал и окончательно. Сексуальность женщины-Скорпиона настолько естественна и притягательна, что Рак непременно захочет, как порядочный человек, жениться, хотя в ее планы это могло и не входить. Скромный, сентиментальный и ранимый Рак чувствует себя защищенным со всех сторон, как в утробе матери, рядом с такой сильной и волевой женщиной. А женщине-Скорпиону приятно ощущать власть на этим крупным толстяком с большими, набитыми деньгами, карманами. К мужчине-Раку неприменимо выражение "гол как сокол", и женщина-Скорпион чувствует это сразу, как бы скромно он не рядился. Раку нравится поддерживать магический имидж своей жены, и он не скупится на дорогие аксессуары. "

Ольга Щербатых

они оба меланхоличны, но скорпионы сильные морально в отличии от раков.. раки обычно прилипают и мало, что делают.. скорпионы не будут с кем попало, они видят насквозь и не станут терпеть кого-то из жалости, они часто жестоки, любят честность