Ирина Козлова

совместимость девушка рак 11.07.1991 парень скорпион 25.10.1985

Алексей Хатаженков

Отношения мужчины Скорпиона и женщины Рака с виду кажутся холодными, вялыми, очень пассивными. Партнеры словно равнодушны друг к другу, но держатся вместе по привычке длительное время. Но сторонним наблюдателям не понять, что за непроницаемой оболочкой холодности этих партнеров скрываются поистине сжигающие страсти, высокая чувственность и огромное внимание друг к другу. Этим двоим очень хорошо вместе, а жизнь со временем доказывает, что их союз имеет право называться одним из самых крепких.

Мужчина Скорпион отличается своей педантичностью, аккуратностью, собранностью. Ему придется по душе нежность женщины Рака, её романтичность и сентиментальность. Роман этих двух людей внешне будет напоминать, скорее, дружеские отношения, потому что партнеры не стремятся продемонстрировать свои чувства на людях, предпочитая сдержанную отстраненность в отношениях. Партнеры будут очень хорошо понимать друг друга, интуитивно догадываться о желаниях и предпочтениях. Их отношения в какие-то моменты будут напоминать странную логическую головоломку, в которой оба разгадывают, изучают друг друга, стремясь докопаться до самой сути. Какими бы странными не казались эти отношения окружающим людям, а мужчина Скорпион и женщина Рак будут вполне счастливы в них. Проблемы в отношениях могут начаться из-за того, что мужчина Скорпион не очень умеет контролировать свои эмоции, и во время сильного гнева будет вспыхивать, разнося всё вокруг. Женщину Рака будут пугать эти приступы агрессии, хотя, зажатая в угол, она также не преминет очень чувствительно пощипать партнера, отвечая на его агрессию. Мужчина Скорпион с удивлением заметит, что у его слабой с виду партнерши имеется довольно сильный характер, который она готова проявлять в стрессовых ситуациях. Как ни странно, но двигателем отношений в семье, а также силой, которая позволяет сохранить её стабильность, является женщина Рак. Она гораздо лучше, чем её партнер, приспосабливается к ситуациям. Женщина Рак умеет хорошо чувствовать свою роль, своё место в этой жизни, занимать его, без лишних душевных метаний. Мужчина Скорпион все изменения в своей жизни принимает с эмоциональной позиции. Зачастую он так перегружен сомнениями, эмоциями и личными переживаниями, что не может сделать шаг вперёд. Женщина Рыбы лучше понимают своего партнера, чем он понимает её. Она постарается быть более открытой, сделать всё, чтобы он чувствовал себя спокойнее и увереннее. И это непременно произойдёт, потому что в своём стремлении сеять разумное, доброе, вечное женщина Рыбы обладает огромным упорством.

Мужчина Скорпион и женщина Рыбы очень нуждаются друг в друге, хотя внешне могут и не признавать это. У них есть всё, чтобы создать длительные и счастливые отношения, главное – не потерять интерес друг в друге. Каждый из пары должен оказывать своему партнеру максимум внимание, проявлять нежность, заботу о нём, и тогда самые серьёзные проблемы, которые могут разрушить их отношения, даже не возникнут на пути.

Наталья :)))

увы не совместимы