Света Дедкова

какова совместимость девушка 11.07.1991 парень 30.05.1986

Katalogdream Страна Мечты

Плохая (( Векторные отношения, мужчина "хозяин", а вы "слуга". Это своего рода эмоциональное рабство для вас, мужчина будет безнаказанно "вертеть" вами, как захочет, а вы будете ему постоянно истерики закатывать... поберегите нервы и здоровье, и поищите лучше другого...

Оксана Яковенко

Увы, ваша совместимость желает лучшего.

Андрей Попов

По Структурному гороскопу она Коза, он Тигр. Непредсказуемые векторные отношения, как на пороховой бочке.
Векторные отношения подобны отмычке, вскрывающей защитное поле человека, подобны взлому, пролому в стене, а иногда и полному разрушению крыши над головой. Это род наркомании или алкоголизма.

В создавшейся ситуации, например, в векторном браке (после вскрытия защитных систем человека) , казалось бы, много плюсов — быстро налаженный контакт, полное ощущение комфорта, одновременная возможность и самой жаркой страсти, и духовного взаимопонимания, и интеллектуального согласования. Однако лето любовной эйфории скоро заканчивается, и наступает зима реальной супружеской жизни. Вот тут-то как раз и выясняется, что у кого-то разрушена иммунная система, у кого-то вдрызг разбалансированы нервы, кто-то стал агрессивен не в меру, а кто-то выключился из жизни и бродит как загипнотизированный.
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф