Евгений

какова совместимость 30.05.1986 и 11.07.1991 ???

Катерина

Между мужчиной Близнецами и женщиной Раком очень мало общего, но именно это и будет удерживать их друг возле друга, заставляя лучше изучать партнера. Они оба обладают любопытством и пытливым умом, кроме того – не зависят ни от обязательств в жизни, ни от её обстоятельств, соглашаясь плыть по течению, если это необходимо. Но резонанс общительности мужчины Близнецов и замкнутости женщины Рыб может быть таким сильным, что они, даже оказавшись вместе, будут жить каждый – своей собственной жизнью, абсолютно не понимая другого.

Мужчина Близнецы стремится к открытиям и новым впечатлениям. Он легко бросает дела недоделанными, если видит на горизонте более интересное занятие. В его работе должен быть обязательный личный интерес к ней, иначе работа будет выполнена из рук вон плохо. Женщина Рак – очень нежная, ранимая, романтичная. Она очень любит мечтать, уединяться в собственном уютном мирке, почти полностью отгородившись от внешнего грубого мира. Её реальность – это мечтания, и она не хочет добиваться чего-то конкретного в жизни, когда об этом можно просто помечтать. Мужчине Близнецам очень трудно найти общий язык со своей избранницей, ведь он – реалист, и романтические выдумки и пустые мечтания кажутся ему вредными и глупыми. Попытки призвать её к более активной жизни вызывают у женщины Рака волну протеста – её пытаются лишить её уютного мирка, который ей дороже самых удивительных чудес вокруг. В этом противостоянии и вечных противоречиях партнеры, как ни странно, могут очень сильно нуждаться друг в друге. Для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, женщине Раку необходим более активный и оптимистически настроенный спутник жизни, коим и является её партнер. Мужчине Близнецам не хватает эмоциональности, чувственности, которые он готов черпать из общения со своей спутницей, и даже – из многочисленных ссор. Мужчина Близнецы, со своим хаотичным движением по жизни, неожиданными решениями и поворотами, кажется партнерше большой загадкой, которую интересно разгадывать. Она представляет его себе в разных ипостасях, приписывает в мечтаниях те качества, которых у него никогда не было. Мужчина Близнецы предстаёт перед партнершей прекрасным рыцарем, готовым на любые неожиданные эксперименты в жизни. Мечтательная женщина Рак, в свою очередь, вселяет в партнера чувство уверенности в ней, надёжности. Ему импонирует то, что она полностью доверяет ему, и он стремится сделать её жизнь лучше и интереснее. Проблемы в паре могут начаться тогда, когда кто-нибудь начнёт слишком активные действия по изменению своего партнера. Зачастую, «виновником» развала отношений является женщина Рак – устраивая мужу истерики и скандалы, пытаясь полностью контролировать его жизнь, она вынуждает его спешно покинуть опасные отношения, поглощающие любимую им свободу.

Мужчине Близнецам и женщине Раку «вместе тесно, а порознь скучно» . Они могут избавиться от проблем в отношениях, если станут работать в разных сферах, встречаясь друг с другом только в домашней обстановке, а не на производстве. Общая творческая работа, а также увлечения и хобби могут сплотить этот союз, превратив его в очень эффективный и счастливый тандем.

Айдер Сейтаблаев

Могут быть бесконечные конфликты. В разлуке вас тянет к друг другу. Это, так называемая, любовь на расстоянии. С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого.

Бектур Карасартов

По Структурному гороскопу Тигр-Коза это Векторное кольцо, Векторный брак. Всё непредсказуемо, как на пороховой бочке. Вместе тесно, а врозь скучно. Подобие наркотика. Пока не втянулись - остановитесь!
Подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф