Игорь Пашковский

Я являюсь рыбой по знаку зодиака, какой знак зодиака лучше всего мне подойдет для совместной работы ?

желательно только для работы, ни в коем случае для любви, возможна дружба

М К

Водные наверное

Виктория

Как ведущий коллега - Овн!

Дмитрий Голубков

Ну.. . тут большая тема. . Да если у вас Луна при этом - в Овне, то Овен подойдёт .. А если в Раке, так тогда Овен вряд-ли ...И так далее.. . При Венере в Водолее. . И что за сфера деятельности .. И . .хорошо если-б было всё так просто .. И чтоб хоп- и найти ...желаемое. . мол - смотри - вот он. . А тож ...А где-ж его ------узяттььь ...

Наталья Незлобина

Я тоже Рыбы. Идеальные начальники и сотрудники для меня - это Овны и Стрельцы (возможно, это определяется тем, что в Овне и Стрельце мои 10 и 6 дома) . Научный руководитель - Телец. Для Рыб, с фонтаном идей и полной беспомощностью в их воплощении, Телец - то что нужно, все упорядочит и создаст структуру в рыбьем хаосе. А в Тельце у меня, кстати, Луна - так что тельцовское Солнце мне светит особенно тепло. Еще вы можете проверить потенциал сотрудничества по синастрической карте.