Зоя Антоновская

Что вы думаете о знаке зодиака: ДЕВЕ?

Аня Лазарева

Хороший знак! сам Дева!))

Света

самый лучший знак, всегда у нас все под контролем, все идеально

Катерина Алемпиева

а мне не нравится.. сухари.. и эгоисты

Урмат Исаков

Вообще не думаю о нем. . похер както.

Оксана Шуравина

хороший знак

Алина Грачева

У меня дитёныш = Дева.. .
У меня 2 ассоциации.. .
Компетентность и мимо.. .
Полцинизма не равно приколу.. . Может возрастное, пубертатель... .
Дитёныш разумее меня (Овн) ...
Хотя вспоминая свой пубертат (для некоторых.... Пубертат = это когда трахаться охотя, но нескем.... Грубо но факт) в её возрасте я был уже широко известен в узких кругах.... Хотя до сихпор не умею драться..

Надежда Демидова

и в любви выбор всегда есть и денег - всегда заработают!).. и с головой всегда дружат)))

Лида Юмашева

Девы терпеливы, чистоплотны и обязательны. Ценят во всём порядок. Не любят частых перемен и боятся неожиданностей. Девам нравится всё логичное, точное и конкретное. Девы никогда не отчаиваются. Девы могут молчать и при этом казаться обаятельными. А всё потому, что они всегда благожелательны и умеют слушать.

OK
Olga K

Расчетливый! меркурий в деве иногда дает проницательность