Артем

какой характер у женщин с Венерой в Стрельце? (по Солнцу - Весы)

Сашуля Верецоца

прямота, отсутствие вражды, приветливость, жизнерадостность,... неуверенность в себе,. не умеет постоять за себя если что, ее надо опекать.. наличие широкого круга общения. они не алчные и незлопамятные... есть риск разгульного образа жизни, транжирства, много пялят на себя дорогих вещей.. могут быть поспешными и плоскими в суждениях, порой не умеют докопаться до сути человека... весы не розбираються в мужчинах, порой не ценят их.... но забота и ласковость творит с ними чудеса.... их возможно покорить

Ve
Vesta

Руководствуются идеалами и духовными принципами. Любят ритуалы, спорт на свежем воздухе, дальние путешествия. Часто брак с людьми другого происхождения, расы. Приветливы, общительны. Стремление к самосовершенствованию. Могут быть пророками и гадалками, а также могут быть лицемерны, набожны на показ.
В любви вы ищите общения и дружбы с теми, кто ценит шутку, кто воспринимает жизнь как игру, кто легко ввязывается в авантюрные приключения и открыт для всего нового. Вы получаете удовольствие от совместных путешествий, от встреч с новыми людьми, от приобретения новых друзей. Когда вопрос стоит о том, пойти ли на риск или на значительные перемены или ничего не менять вы поддерживаете своего партнера, который предлагает перемены. Вы также очень хотите иметь партнера, который поддерживал бы вашу уверенность в осуществлении надежд и мечтаний. Для вас очень важно духовное и интеллектуальное взаимопонимание между вами и тем человеком, с которым у вас любовные отношения. Взаимопонимание для вас важнее эмоциональных и физических уз. Вы не очень склонны к проявлению своих чувств, ваш партнер, возможно, найдет, что вы недостаточно романтичны в любовных отношениях.