Гу
Гульназ

я Весы, луна в Деве, венера в Стрельце) как это отражается в характере?

Александра

Домашняя девочка, педандичная или консервативная, которой нравятся авторитетные мужчины, интеллектуалы, общительные

Olga Ramskaya

весы шиза

Юра

привет, лунной деве, от лунной девы) ) - это так к слову. По делу: висюки, тебе нравяnься девушки только определенного типажа, поведение девушки для тебя очень важно! Однозначно, в девушке должен присутствовать "ум", она должна стремиться к образованию, быть скромной, аккуратной, с хорошим чувством юмора, точно не секс-бомба. Но поскольку ты весы, то она должна быть - романтично-привлекательна, возможно хрупкая.