Елена Свирина

Солнце во 2 доме в оппозиции к Плутону в 9 доме. При этом Солнце в полусекстиле к Венере, Плутон в биквинтиле к Венере.

.Как правильно прочитать эти позиции?

Ан
Аннушка

А ты в каком доме? И что, санитары там уснули что-ли.

Сергей Андреев

Вот уж действительно человеку заняться не чем!!!

Nura Ledi

Тут явно свет разума в "Доме 2"

Любовь Горячева

Во-первых, для правильного ответа мало данных,
во - вторых, Вы, образно говоря, не определив какое дерево перед Вами, пытаетесь рассмотреть в микроскоп составляющие клетки ядра его листиков. .
Мой ответ- "позиции" читаются с учетом данных гороскопа в целом, а не его кусочков, которые Вам приглянулись.