Шамка К

лилит в тельце 8 дом- оппозиция селена+ плутон 2 дом скорпион что означает?

Владимир Удовик

Оппозиция Лилит - Селена. Это борьба светлого и тёмного начала за душу человека. Перед обладателем аспекта стоит проблема духовного выбора. Здесь не может быть совмещения крайностей, никакого примирения одного с другим - только разделение, только размежевание.
Если человек с таким аспектом на стороне тёмных сил, то он полностью лишается поддержки со стороны Белой Луны - Ангела-Хранителя. Ошибаться нельзя, надо всё продумывать

Юлия

стоит научиться зарабатывать деньги своим трудом и так же тратить их на быт, чем копить нетрудовые доходы.. . предупреждает об опасности работы с чужими деньгами (банки, ростовщики, ссуды) и деньгами добытыми криминальным способом...