Дмитрий Бутусов

Оппозиция Марс (в тельце) - Плутон. Объясните по простому что это для меня означает и что делать с этим?

вернее плутон в скорпионе, а марс в тельце

Екатерина Пластинина

Либо большие возможности, либо раздрай и противоречивые желания.

Марс = действие, инициатива
Плутон = энергия, деньги, секс

Как говорится: "и хочется, и колется, и мама не велит.. . "

А что делать? Найти точку равновесия, в этом случае получаем все что хотим, или продолжать метаться, в этом случае могут быть полная потеря сил и/или потери в деньгах, стимула, отсутствие денег.

Андрей Тюрин

Конфликт между инстинктами и желаниями, поступками и волей. Часто приходится брать на себя задачи, до которых "не доросли". Честолюбивые мечты осуществляются с трудом из-за неспособности, несчастий или отсутствия шансов. Им никто не помогает. Склонность к депрессии, пессимизму. Трудности с высшим образованием. Родители нетерпимы, тираны. Трудности за границей. Деструктивная агрессивность, которая может обернуться и против самого человека.