Антон

транзитный плутон (3 дом) становится в оппозицию к натальному солнцу (9 дом) . Что ожидать в этот период?

Ол
Олег

Транзит Плутона по Солнцу почти всегда переоценка собственного "Я". Придётся от чего-то отказаться. Более подробно нужно смотреть, кто чем управляет в натальной карте.

Мария Калинина

Еще бы было бы неплохо, если вы знаки написали где они стоят. А так пальцем в небо тыкать. 🙂 Согласна с предыдущим ответчиком 🙂, переоценка своего "Я" может нести, также может символизировать проблематику "выбора" в каких-то вопросах, раз это 3 и 9 дома, то предположительно это могут быть документы, разного рода выбора "куда пойти учиться? ", где я в последствии могу реализоваться или например, подписывать ли контракт? " оформлять ли сделку? , "в какую страну поехать работать или опять-таки попутешествовать? ".
Плутон всегда дает трансформацию на глубоком уровне, притом достаточно болезненную. . Оппозиция, - аспект "выбора", "метания", это когда человек пытается определиться между чем-то и чем-то. Вот раз в 9 доме Солнце, то это может быть и изменение мировоззрения человека, с появлением в жизни человека нового учителя, духовного наставника, и с учебой напрямую связано. Карту в целом лучше смотреть.