Дикий

кто что знает про оппозицию солнце 12дом-плутон 16дом?

Игорь Киселев

да, все что угодно.. . ну, хоть например: с одной стороны вы обожаете одиночество, а с другой стороны вам стоит опасаться стать "сумасшедшей кошатницей" с полусотней беспородных кошек. Или - дома будет все затянуто паутиной, когда сами будете работать уборщицей где-нибудь в операционной.

просто это обозначает постоянные депрессии на сексуальной или финансовой почве.