Людмила Кузьмичёва

Трин венера уран, трин венера нептун, венера луна соединение, как трактуется в карте девушки?

Галина Вайнярв

у вас должен быть хороший художественный вкус... от мамы передался.. .
интерес к астрологии.

держитесь только подальше от алкоголя и психотропов...

Ан
Аня

Явно девушка весьма харизматическая, интересна окружающим, творческая увлекающейся натура. В любви трудно остановиться на одном партнере... поиск истиной любви второй половинки... но нужно смотреть всю карту..