Светлана Бородина

Как влияет на человека соединение Венеры и Юпитеры в 8 доме, да ещё в трине Урана?

Nurmuxammad Nurmametov

Можете успешно распоряжаться чужими ценностями, как духовными, так и материальными. Хорошо для финансовой и банковской деятельности, связанной с новыми технологиями и электроникой. Вполне возможно получение крупного наследства, причём, неоднократно.

Володимер Олiйник

казанова казанова зови меня так...