Андрей Александров

Может ли у меня быть беременность на трине Юпитер-Уран? (Уран управляет 4 домом, Юпитер- 2й значимый управитель 5 дома)

Ри
Рита

ДА И НАЧНЕТСЯ С ТРЕТЬЕГО ТРИМЕСТРА В ПЯТОМ ДОМЕ.. И ПОМЕНЬШЕ Х. . СТРАДАЙТЕ С НАТЕЛЬНЫМИ КАРТАМИ А ЗАЙМИТЕСЬ ПРОИЗВОДСТВОМ РЕБЕНКА.. ИЛИ РАССАДУ КАПУСТЫ НА ПОДОКОННИК ПОСТАВЬТЕ.. ПОНАДЕЖНЕЕ С КАПУСТЫ ЧЕМ С МАРСА

Михаил Лебедев

может быть беременность. а может быть и прерывание беременности.. .
Уран планета непредсказуемая, особенно при поражениях.. .

И, кстати управитель 4-го дома у Вас таки Сатурн, а управитель 5-го дома Уран.. . 🙂

Кирилл Макаров

если Бог даст будет

Юр
Юрий

Вообще за беременность отвечают 1,5,11 дома.... а так же луна и юпитер у женщин.

Миша

Опять этот Юпитер управитель пятого... в упор не хотите видеть подсказки...