M*
Mari ***

Управитель 2 дома-стрелец, юпитер находится в соединение с меркурием в 5 доме в овне.

Как мне в будущем приобрести нормальное материальное положение? Что нужно делать для реализации материальных планов, идей?... да и вообще, дайте характеристику всего написанного, если не сложно) )

Андрей Степанов

Что за секта?

Александр Бовт

зарегится серебрянной пулей в голову 90, 23 гр. в полуночную пятницу