Иван Петухов

Что означает когда ретроградный Юпитер является управителем 5 дома?

Сам Юпитер в Скорпионе в 13 градусе в 4 доме делает тригон Меркурию (8 дом в Рыбах). Меркурий управитель 2 и11 домов. Заранее спасибо огромное, мне это очень важно!

Uktam Uktam

Чем бы человек ни занимался, он будет делать лишь то, что приносит ему удовольствие.