Мария Рыжик

X дом в раке Управитель в V доме. В 5 доме: ретроградный сатурн, парс фортуны и луна в водолее.

Луна в оппозиции к Плутону, который во 2 доме, в трине к Юпитеру и Меркурию, в соединении с сатурном.

Алёна Кузнецова

Солнце в Водолее, Луна в Раке, Меркурий ретро в Рыбах, Венера в Козероге, а Марс в Весах.. . Что будет? Да Асцендент в Водолее, а МС в Стрельце