Лида Путятина

Что негативного дает ретроградный юпитер в 12 доме?

Гороскоп в программе зет. Планета Юпитер красного цвета, я так понимаю, она пораженная. Квадрат Юпитер-Уран (Уран в 9), квадрат Юпитер-Лилит (Лилит в 3), секстиль Марс-Юпитер (Марс в 10 рядом с куспидом 11)

Дмитрий Ставцев

Все то что мы готовы взять для себя.
Юпитер дает только расширение. Хотим увеличивает приход денег, хотим увеличиваем проблемы.. . Все остальное только покажет как именно это произойдет, но стрелку переводим только своими собственными руками...