Андрей Астангалин

Солнце в 12 доме в Весах и в соединении с Юпитером, что значит?

Говорят, обладатели Юпитера в 12 доме имеют сильного ангела-хранителя.. О чем говорит его соединении с Солнцем в этом знаке?

Сергей Кабачков

О ну Юпитер в 12 доме - действительно сильное положение, потому что для Юпитера это добавляет акцидентальной силы! Например есть знакомый натив с ретро Юпитером в 12 доме в 30 градусе Рака - достаточно щедрый Юпитер - что касается образования, путешествий и детей он дал ну оооочень много, на несколько человек хватит. Причем с Солнцем он в королевском тригоне. Вероятно в прошлом воплощении человек заслужил такой Юпитер своей отвагой и мужеством - предположительно рыцарем был какого-то христианского воинствующего Ордена (Марс в соединении с Кету). Что касается Юпитера в Весах - не знаю как насчет ангела-хранителя - но сам по себе Юпитер по знаку не самый сильный, а вот акцидентальная сила высокая, само Солнце в 12 доме является слабым